Известная украинская певица Кристина Соловий перед новогодними праздниками перевоплотилась в одну из героинь историю о колдуне "Гарри Поттере".

Подопечная Святослава Вакарчука Кристина Соловий имеет немало поклонников, именно поэтому звезда старается часто радовать их новыми фото, видео или просто интересными подробностями из своей личной и профессиональной жизни в соцсетях. В этот раз на своей странице в фейсбук Соловий удивила снимками на которых перевоплотилась в колдунью Белатрису Лестрейндж из "Гарри Поттера".

Фото со страницы Кристины Соловий
Фото со страницы Кристины Соловий

"Когда за окном трескучий мороз, а в домах тепло и уютно мерцают гирлянды, именно тогда больше всего хочется магических сказок. Uklon и СЛУХ запустили спецпроєкт "Почувствуй праздник", в котором украинские артисты перевоплощаются в персонажей любимых зимних историй. Моя героиня в проекте - Белатриса Лестрейндж - воинственная колдунья и пожирательница смерти из "Гарри Поттера", - отметила Кристина Соловий.

Фото со страницы Кристины Соловий
Фото со страницы Кристины Соловий

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На фото Кристина Соловий позирует в образе подобном тому, что носила Белатриса Лестранж. Звезда сделала такую же прическу и даже взяла в руки волшебную палочку, чтобы стать более похожей на героиню.

Поклонника певицы очень понравился этот образ, именно поэтому они принялись оставлять для нее десятки комплиментов в комментариях.

Фото со страницы Кристины Соловий
Фото со страницы Кристины Соловий

"Похожа, но красивее", " Реально похожа! На первый взгляд даже кажется, что это и есть Helena Bonham Carter", "Сразу узнала Беллатрикс! Только слишком добрые глаза", "Красивый образ и да, очень похожа", "Шикарно!", "Действительно, вышла Белатриса Лестранж", "Кристина, вы невероятны в этом образе", - отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Кристина Соловий рассказала об отношениях со Святославом Вакарчуком: "когда впервые?”. Кристина Соловей дала интервью интернет-изданию"Светская жизнь"

Также Знай писал, Кристина Соловий призналась Сергею Жадану, зачем снялась обнаженной для Playboy:"я зависима...". Любимица Святослава Вакарчука Кристина Соловий объяснила свои фото для Playboy

Ранее сообщал Знай, любимица Святослава Вакарчука Кристина Соловий пошла к темноволосому красавцу и заговорила о токсичных отношениях: "беги, убегай"