Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, обожает радовать внушительную аудиторию яркими публикациями в соцсети, где за ней следит 3,7 миллиона человек. Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора.

Леся Никитюк часто делится самыми интересными событиями своей жизни и показывает много личных моментов, что может позволить себе не каждая медийная личность. Артистка без стеснения говорит о простых житейских делах и ситуациях, с которыми наверняка сталкивался каждый её поклонник.

Леся Никитюк, фото: Instagram
Леся Никитюк, фото: Instagram

В этот раз 34-летняя знаменитость доказала, что она не только хороша на телевидении, но и в домашнем быту. Никитюк разместила парочку коротеньких видео в Insta Stories и похвасталась своими успехами в хозяйстве. Итак, за время отсутствия в соцсети она успела снять и перемыть магниты с холодильника и почистить балкон.

"Если вы думаете, что я пропала - правильно думаете. Потому что есть, ребята, звездная жизнь, а есть жизнь обычной Леси Ивановны Никитюк", - сказала артистка.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Напомним, Леся Никитюк оголила свои аппетитные булочки для замерзших украинцев: "Аж жарко стало!"

Как сообщал Знай.ua, Леся Никитюк "призналась" Яну Гордиенко, как исповедовалась перед лысым мужчиной в трусах: "Он был в стрингах"

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк задрала ноги ради опасной забавы: "На кого детей оставим?"