В течение последнего года популярный аргентинский футболист Лионель Месси потерял двух очень великих и значимых для себя людей.

В ноябре 2020 года ушел из жизни Диего Марадона, а в середине декабря свою спортивную карьеру вынужден был завершить его близкий товарищ Серхио Агуэро, который перешел в "Барселону" из "Манчестер Сити" специально, чтобы сыграть с Лео вместе, помимо сборной.

Лионель Месси, фото: Instagram
Лионель Месси, фото: Instagram

Лионель частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 293 миллиона человек. Но сейчас видео появилось в другом популярном профиле. Там аргентинский футболист танцует со своей супругой. У нее в руке можно увидеть бутылку неизвестного напитка. Сначала отходит от него, но потом прижимается рядом, целует его и продолжает танцевать. На ней коротенький красный комбинезон, со смелым вырезом на груди.

А в комментариях собрались любители приколов с Месси. Большинство из них оставляли комментаторскую фразу "Ankara Messi".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Месси показывает маленькие танцевальные движения", "Лео не знал, что танцевать, поэтому и поцеловал", "Антоли пытается танцевать, тем временем Месси, иди, детка, поцелуй меня", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Месси переживает огромную потерю: были вместе чуть ли не с пеленок

Как сообщал "Знай.uа", беременная Джорджина улетела с детьми на Северный полюс и оставили Роналду в Британии: "Он ждет"

Знай.uа писал, "Бред полнейший! Не заслужил!": Лионель Месси официально "уделал" Криштиану Роналду