Как известно, 15 декабря стало известно о том, что аргентинский футболист Серхио Агуэро завершил карьеру. Причиной этому стали проблемы со здоровьем. Товарищ Месси решил поддержать мужчину.

Новый пост был размещен на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина делится в сети личными кадрами, фотографиями с женой и детьми.

В этот раз пост посвящен его близкому товарищу - Серхио Агуэро. Из-за проблем со здоровьем он был вынужден завершить свою карьеру.

"Практически всю карьеру вместе, Кун ... Мы прожили очень прекрасные моменты, а которые были не очень, заставляли нас все больше и больше объединяться и становиться больше друзьями. И мы собираемся и дальше жить с ними вместе вне поля" - начал свою публикацию мужчина.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Еще в конце декабря мужчина почувствовал себя плохо во время матча, и сразу же его доставили в больницу. Сначала предполагалось, что тахикардия не помешает продолжить карьеру, и совсем скоро он снова вернется в строй, но, этого не произошло.

15 декабря он обьявил о завершении карьеры, так как проблемы оказались серьезнее.

"Очень больно видеть, как ты должен перестать делать то, что тебе нравится больше всего из-за того, что случилось. Несомненно, ты и дальше будешь счастлив, потому что ты - человек, передающий счастье. Теперь начинается новый этап в твоей жизни, и я убежден, что ты проживешь его с улыбкой" - продолжил Месси.

Он также поделился целой серией фотографий, которые были сделаны в разные периоды их дружбы.

Напомним, что Лионель Месси стал обладателем "Золотого мяча-2021": "обскакал" Роберта Левандовского

Ранее сообщалось, что Лионель Месси официально "уделал" Криштиану Роналду

Также, если не Месси - то кто? Роналду с позором упустил свой "Золотой мяч", полный список его конкурентов