Анастасия Стоцкая впервые прокомментировала свой развод с супругом Сергеем Абгаряном, с которым развелась еще два года назад.

Хотя раньше мы писали о том, что Филипп Киркоров спустя долгие годы признался, какими были его отношения с Анастасией. Тогда ситуация вращалась вокруг их двоих и Аллы Пугачевой, с которой музыкант переживал непростое расставание. Он начал встречаться со Стоцкой, в качестве мести Примадонне.

Анастасия Стоцкая, фото: Instagram
Анастасия Стоцкая, фото: Instagram

Анастасия частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 605 тысяч человек. Но артистка не пиарилась на своем разводе с Абгаряном, поэтому ее фанаты узнали об этом лишь спустя долгие месяцы.

"Развод — больная тема для всех, в том числе для детей. Это моя личная история. Я смогла об этом говорить, когда все отболело и отлегло. Каждый решает сам, о чем и когда рассказывать публично: возможно, для кого-то это единственный способ, к примеру, повлиять на вторую половину, которая пытается отнять детей. К счастью, между нами такого не было", - отметила она.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Анастасия Стоцкая, instagram.com/100tskaya
Анастасия Стоцкая, instagram.com/100tskaya

Анастасия решила не говорить о причинах развода, но намекнула - ибо перечислила качества, которые должны быть присущи мужчине. В отношениях всегда должны царить уважение и доверие, а избранник обязан быть умным, честным, искренним, сильным и добрым. А также ему нужно всегда переживать вместе с вами и говорить на одном языке, понимая друг друга с полуслова.

Напомним, Киркоров и Ургант поставили бедного Гарика Сукачева на стульчик, как обычную елку: "Побежали наряжать..."

Как сообщал "Знай.uа", пошалил на гастролях? Между Филлипом Киркоровым и детьми Анастасии Стоцкой нашли поразительное сходство

Знай.uа писал, Филипп Киркоров показал свою большую семью и удивил заявлением: "Да, у нас пополнение"