Злата Огневич окончательно оклемалась после финала и пост-шоу второго сезона "Холостячки", после которых были море слез, неудачные отношения с победителем Андреем Задворным, продлившиеся всего полтора месяца, и ненависть украинцев.

Зрители до конца так и не поняли, почему исполнительница сделала именно этот выбор. Ибо абсолютным фаворитом, в их глазах, был или Макс Тарапата, ушедший за шаг до финала, или Дмитрий Шевченко, с которым у нее была максимальная страсть. О том, что все хорошо, известно, благодаря ее публикациям на странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 450 тысяч человек.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

В этот раз она сняла TikTok, в котором процитировала слова известной российской исполнительницы Земфиры, чтобы описать итог участия в "Холостячке".

"Денег ноль, секса ноль, музыка сдохла, мальчик в ноль", - отметила она.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В этот момент она находится в каком-то заведении и мешает в чашке какой-то напиток, напоминающий матча-латте.

Фото со страницы Златы Огневич
Фото со страницы Златы Огневич

"Все у вас будет хорошо, главное не впадать в отчаяние, не все мужчины одинаковые", "Зато Украина о тебе узнала", "В итоге с кем вы? Мы столько суши съели...", "Да, с таким финалом и пост-шоу", - пишут пользователи в комментариях.

@zlata_ognevich

Земфира о наболевшем 😂😂😂 #ЗлатаОгневич #Холостячка #Холостяк #Земфира #врек

♬ оригинальный звук - ира

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич в мятых трусах сошлась на ринге с бывшим воздыхателем Димой Шевченко: "С ним играть нельзя"

Как сообщал "Знай.uа", Роман Свечкоренко показал ту, кто заняла место Златы Огневич после его ухода из "Холостячки": "Интрига"

Знай.uа писал, ведущий "Холостячки" Григорий Решетник с женой показал за что любит новогодние праздники: "Только такие ассоциации"