Алла Пугачева нарвалась на критику поклонников. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Легендарная советская и российская певица Алла Пугачева, которая сильно любила выступать в Украине, имеет огромную армию поклонников. В частности, на ее официальной странице в социальной сети Инстаграм пять миллионов фолловеров, которые лайкают и комментруют каждый ее пост. Иногда она общается с ними в формате сториз.

Недавно Алла Пугачева опубликовала фотографию в социальной сети Инстаграм, однако нарвалась на критику поклонников. Многие посчитали, что у нее перекошенное лицо и что выглядит она хуже. Многие посчитали, что один глаз Пугачевой больше другого.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Примечательно, что Алле Пугачевой уже 72 года, и она старается наслаждаться жизнью. Несмотря на то, что над внешностью Примадонны поработали люди, выглядит она отлично.

Напомним, Тина Кароль бросилась под машину на дороге: "Увидел, потерял сознание". Тина Кароль решила станцевать прямо перед машиной, пока переходила дорогу - никто ее не остановил.

Ранее Знай писал, внучка-красавица Софии Ротару в кофточке среди города обнажила грудь: "Очень стильно". Соня Евдокименкко поделилась кадрами из новой фотосессии.Соня Евдокименко решила поделиться фотографиями с новой фотосессии. Звезда соцсетей опубликовала два фото, на которых позирует в разных локациях.

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей