Украинцам показали, как изменились отношения артиста Андрея Данилко, а также его близкого товарища и коллеги Константина Бочарова, который известен многим как Melovin.

Новый ролик появился на странице в социальной сети. TikTok, и там показали сразу два переломных момента их жизни артиста.

В первой части видеоролика показывают Национальный отбор на Евровидение, который прошел еще в 2018 году в городу Лиссабон. Это для Констатнтина была вторая попытка принять участие и выступить на международной арене, однако, к сожалению, это не обернулось успехом в первый раз, что его слегка выбило из колеи.

@daarleen_

Лучший тандем #melovin #андрейданилко #шоумаска #меловин

♬ оригінальний звук - D

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В 2018 году он вновь вернулся на Национальный отбор, где и получил желанную победу. Они обнялись после выступления, и поклонники не могут налюбоваться кадрами с ними, когда они где-то пересекаются.

В 2021 году для мужчины был очень насыщенным. Во-первых, летом этого года он совершил каминг-аут, а потом принял участие в шоу "Маска", из которой вышел победителем. Для Андрея Данилко было очень неожиданно, что его друг скрывался под маской, ведь, он на него совершенно не делал ставок.

Он был так рад, что Melovin победил, что на эмоциях быстро побежал на сцену и обнял его.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Он изменился, стал даже красивее, как по мне🥰";

"Шип шип🥰";

"Очень приятно было смотреть на них 🥺";

"Два солнышка обнимаются 🥰";

"Раньше краш, а сейчас…".

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

Напомним, что Melovin разлегся на полу во время концерта и устроил "дикие" танцы попой на каблуках

Ранее сообщалось, что "Маска", финал 2 сезона: Melovin прятался в костюме Жирафы и не дал победить Оле Цибульской

Также, Melovina признали храбрым сердцем 2021 года