Известная украинская певица Тина Кароль уже более 20 лет радует многомиллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также звезда иногда делится яркими публикациями из личной и творческой жизни в соцсетях.

Совсем недавно Тина Кароль наведалась в студию популярного шоу "Зірковий шлях", где дала большое и откровенное интервью. Певица рассказала о своих внешних изменениях, о съемках клипа для новой песни "Двойной рай" и даже разоткровенничалась на тему вероятного замужества.

Тина Кароль, фото из іnstagram
Тина Кароль, фото из іnstagram

На официальной странице шоу в Instagram разместили небольшой фрагмент с выпуска, чтобы раскрыть многочисленным поклонникам вопросы, которые обсуждались с Тиной Кароль.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются
Показать еще

Одним из самых интересных оказалось воспитание её 13-летнего сына Вениамина, который уже продолжительное время обучается в престижной школе Великобритании. Телеведущий спросил её, каково это, быть за маму и папу. Ведь известно, что её супруг Евгений Огир умер несколько лет назад и певица фактически воспитывает подростка сама.

"Я воспитываю лидера. Он всё равно вернется в Украину, очень скоро на самом деле. Он не мажор, не мамин сын. Он сын дома, но не там. И самое главное, что не через призму мамы его воспринимали", - сказала артистка.

Напомним, Тина Кароль защебетала рядом с бородатым симпатяжкой: "Такой нежный, уютный и волшебный"

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль призналась в любви хлебушку и нашла замену утреннему кофе: "Чтобы день был не стрессовый"

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль "наплевала" на диету и объелась сотнями калорий на ночь: "Оливье нельзя, а торт - святое"