Мама известной российской певицы Юлии Началовой, которая трагически умерла в 2019 году, совсем недавно пережила утрату еще двоих самых близких людей.

Таисия Николаевна на своей личной странице в соцсети Instagram разместила архивное видео с выступления своей покойной дочери, а в подписи к публикации рассказала о страшных событиях, с которыми ей пришлось столкнуться этой осенью.

Оказалось, что после трагической смерти Юлии, которая буквально разделила жизнь её семьи на до и после, Таисия пережила гибель еще двоих родных.

"В 2012-м году в своём бенефисе "Непридуманные истории" Юля исполнила песню "Say goodbye - Сказать прощай", посвятив её памяти своей бабушки и памяти любимых артистов. Как сложно, вернее, невозможно сказать прощай, когда уходят родные, любимые люди. В этом году беда постучалась в наши двери дважды… Второго сентября не стало моей младшей сестры – Леночки, а 9-го ноября скоропостижно ушла из жизни Лена Алдонина – бабушка Верочки, наша подруга, абсолютно родной для нас человек. Неожиданно и очень больно… Светлая память…" - поделилась болью женщина.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Пользователи соцсети и преданные поклонники покойной певицы выразили соболезнования и мощную поддержку Таисии Николаевне.

Напомним, умер один из братьев-близнецов Богдановых, которые были известны обезображенной внешностью после пластики

Как сообщал Знай.ua, режиссер "Матрицы" Лана Вачовски призналась в невосполнимой утрате, эта смерть ее добила: помочь мог только Киану Ривз

Также портал Знай.ua писал, что участник "Танцев со звездами" Жора Королев умер в Польше: остывшее тело нашла возлюбленная