Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая уже длительное время проживает на территории Российской Федерации, рассказала о начале отношений с Владом Топаловым.

Они вместе уже много лет, и за это время успели родить сына Михаила, которого мило называют Майклом.

В одном из своих интервью Регина Тодоренко и Влад Топалов решили рассказать о начале своих отношений. Женщина сразу отметила, что он ей не понравился, и показался невероятно самовлюбленным.

@regina.todorenko_vlad_

-Он мне не понравился дико.😂💛-Мне она очень понравилась.🥰Самые любимые 🥰 #регинатодоренко #владтопалов #регинаивлад #топаловы #рек #семья

♬ оригинальный звук - Regina and Vlad Fan

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Он мне не понравился дико. Он сидел такой отстранённый, даже немного показалось высокомерный. Мда, понятно, Влад Топалов, окей, хорошо, посмотрим на что ты способен" - начала рассказ девушка.

Далее на вопрос ответил уже Влад Топалов. Он отметил, что Регина ему сразу понравилась, хорошая девочка, правда опоздала на часа два. Мужчина подчеркнул это еще раз, так как телеведущая всегда всюду опаздывает.

Потом мужчина начал писать Регине Тодоренко, а номер взял обманным путем у директора труппы.

Они быстро нашли общий язык, и даже установили собственный рекорд, разговаривая по телефону 6-8 часов.

"Не спали ночами. Читал сказки, читал ей книги какие-то, на гитаре песни. Мы были жадные до общения. Я ей сразу сказал, что я от тебя не отстану. Она долго противилась" - продолжил рассказ Влад Топалов.

В тот момент телеведущая как раз расставалась с бывшим парнем, и хотела побыть одна, без отношений. Но, мужчина все же настоял, и вот они уже несколько лет вместе.

Официально они признались друг другу в любви 24 августа, она отлично помнит этот день, ведь ответила взаимностью. С тех пор они неразлучны.

Напомним, что Регина Тодоренко призналась о чем мечтала в 13, а получила только сейчас

Ранее сообщалось, что Регина Тодоренко довела до слез ребенка, влезли даже Тимур Родригез и Долина

Также, Регина Тодоренко оказалась в больнице после "лучшего" свидания с Владом Топаловым