Известная украинская блогерша, а также супруга телеведущего и "Холостяка" Никиты Добрынина, Даша Квиткова поделилась новым праздничным фото, и поговорила о выгорании.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина радует поклонников новыми волшебными кадрами личными, с супругом или же маленьким сыном.

В этот раз в кадре она появилась вместе с Никитой Добрыниным. Они сделали общее фото дома возле украшенной елки, и чтобы кадр получился более атмосферным, Даша залезла мужу на плечи.

В самом посте она решила заговорить на серьезную тему - желании во всем приуспеть. Сейчас ей 23 года, и мама ей всегда говорила о том, что торопиться некуда, нужно остановиться. Однако, Даша как родилась в 6 месяцев, так с того момента и спешить жить.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"И в конце каждого года моя же скорость и желание успеть все и сразу — даёт мне подзатыльник. волной накрывает так, что я с натяжкой успеваю вынырнуть, вдохнуть воздух и снова окунуться" - говорится в сообщении под постом.

Всегда на финише очень много нервов и жизненных уроков, из-за чего появляется бешенное давление в груди.

Важно помнить при этом, что после бури наступает затишье, и весь следующий месяц она посвятит именно отдыху: "Большой выдох. выдох, потому что начинается новая глава, возвращаются все силы и ресурсы".

"Закройте глаза. Представьте крабовый салат на столе или шубу, аромат мандарин, смех и улыбки близких, выстрелы салютов, куранты и желания, которые одновременно загадывают миллионы людей" - подытожила свой атмосферный пост Даша Квиткова.

Напомним, что обязательно нужно успеть до Года Тигра: топ-5 советов от "Холостяка" Никиты Добрынина

Ранее сообщалось, что Даша Квиткова приласкала красавчика на глазах у Никиты Добрынина

Также, победительница "Холостяка" Даша Квиткова устроила интим с Никитой Добрыниным на камеру