Виталий Козловский рассказал о своем участии в шоу "Шанс". Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Виталий Козловский является популярным украинским певцом и музыкантом, а также обладателем титула "Заслуженного артиста Украины. На его официальную Инстаграм-страницу подписано 78,1 тысячи человек, которые лайкают и комментируют каждый его пост. Иногда он общается с поклонниками в формате сторис.

29 декабря Козловский опубликовал фотографию со своего во семнадцатилетия. Певец отметил, что оно прошло ровно восемнадцать лет назад - тогда певец победил на шоу "Шанс" в 2003 году. Виталий Козловский также добавил, что он только спустя 18 лет что-то начал понимать в этом деле.

"Сегодня, 18 лет назад, когда мне было 18, я победил в «Шансе». Жизнь дает много возможностей, если ты чего-то желаешь всей душой. И сегодня я могу сказать, что счастье состоит не в достижении успеха, а в бесконечном пути к нему. Столько всего было невероятного, доброго, приятного", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Напомним, одинокий Виталий Козловский показал, как правильно "раздвигать ноги": "Наглядная инструкция"

Как сообщал "Знай.uа", Виталий Козловский стал настоящим "Холостяком" с подготовленным цветком: "Соскучилась по тебе"

Знай.uа писал, Виталий Козловский со стальными бицепсами посягнул на лавры Олега Винника: даже волчицы засмотрелись