На странице юмористической студии "Дизель шоу" в социальной сети Instagram появилась информация про Марусю Грицук, которая заменила погибшую Поплавскую.

В публикации говорится, что хоть актеры и расслабляются слегка к новогодним праздникам, а также забывают о своих диетах - но кто-то себе не позволяет даже ложку классического "Оливье". Для этого был найден диетическая версия рецепта всеми любимого салата. Его попросили приготовить именно Марусю.

Маруся Грицук, фото: Instagram
Маруся Грицук, фото: Instagram

Сообщается, что для этого рецепта нужны следующие ингредиенты - отварная куриная грудка, яйца, горошек, лук, сельдерей, творог, горчица, а также соевый соус для заправки и нежирный кефир.

"Такой вариант "Оливье" я точно никогда не готовила. И даже не знаю, понравится ли он моим мужчинам. Но у меня есть классный лайфхак, как любое блюдо с любыми ингредиентами сделать самым вкусным. Нужно всё нарезать по размеру наименьшего ингредиента. В данном случае это горошек", - заявляет Маруся.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Дизель шоу, фото: Instagram
Дизель шоу, фото: Instagram

"Женщина - мечта🔥", "Бедные весы не выдержут", "Вы просто богиня, вы прекрасны", "Марину никто не заменит никогда", "Маруся просто огонь!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко отыграет в новогоднюю ночь лисичку: "Детские утренники преследуют меня"

Как сообщал "Знай.uа", Егор Крутоголов из "ДизельШоу" показал любимую жену, но ее кое в чем заподозрили: просят отдать

Знай.uа писал, грязная звезда "Дизель шоу" Евгений Сморыгин подружился с поросенком: "Кто свинья?"