Известная украинская певица, частая гостья многочисленных украинских телевизионных развлекательных шоу, а также новая героиня романтического проекта "Холостячка" Злата Огневич продолжает удивлять многих своих поклонников. На этот раз артистка решила напомнить украинцам, что такое доброта и помощь тем, кто в ней нуждается.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Златы Огневич в сети Instagram.

Публикация Златы Огневич, скриншот: Instagram
Публикация Златы Огневич, скриншот: Instagram

"Новый год - время чудес! И семьи детей с онкологией, как никто другой, знают, что чудеса сбываются! Я предлагаю вам присоединиться к такому чуду вместе со мной, приблизить детей с онко к выздоровлению. Фонд "Таблеточки" проводит ежегодную благотворительную акцию "Дарунки на здоров’я", где, в специальном онлайн-магазине от фонда @tabletochki_ можно подарить детям, которые борются с раком, специальные подарки: лекарства и другую помощь, которая приблизит их к выздоровлению!", — пишет Злата Огневич.

Также можно заметить, что в свежей публикации Злата показала парочку снимком из центра помощи деткам с тяжелыми заболеваниями. Здесь Злата просит всех неравнодушных украинцев присоединятся к акции.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее сообщали, Лилия Яма подсказала украинкам, чем удивить любимого в новогоднюю ночь - от такого никто не откажется: "Принц не заставит себя ждать".

Как сообщал Знай.ua, настоящую любовь Златы Огневич случайно выследили после "Холостячки" - смотрела, как на Бога: "Она играет".

Знай.ua писал, бывший Златы Огневич Макс Тарапата рассекретил свой магический ритуал - за такого жениха будут драться все: "Проснется наивная...".