Валерия Товстолес присоединилась к поздравлениям украинцев с Новым Годом и рассказала о том, что наступает время приключений.

Успешная украинская модель, участница "Лиги смеха" и "Женского квартала" рассказала, что очень много человек следят за ее деятельностью в течение многих лет, а ведь она чаще демонстрирует именно рабочие будни, ведь пока это самое интересное времяпрепровождение в ее жизни, которое занимает 80% ее жизни. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 35 тысяч человек.

Валерия Товстолес, фото: Instagram
Валерия Товстолес, фото: Instagram

"Чаще всего я сижу дома со своими друзьями✌️ Но сейчас время для приключений и путешествий. У меня будет ровно неделя, чтобы наполниться и вернуться в Киев с новыми силами. Я надеюсь, что уже в январе вы увидите мою песню, услышите ее, прочувствуете и т.д.", - пишет Валерия в публикации.

И под конец Товстолес поинтересовалась, с чем же или с кем она ассоциируется у украинцев. Она предстала на пляже, в тоненьком купальнике, со спины.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Лера Товстолес, скриншот: Instagram
Лера Товстолес, скриншот: Instagram

"Красотка😍", "С лаской или куницей", "Ассоциация одна. Есть фильм "Пеппи Длинныйчулок", "Как-то не приходило в голову, с кем, а тем более, с чем асоциировать - вы самостоятельная боевая единица😀", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, звезда "Женского квартала" нашла себе богатенького дедушку в лице Стаса Боклана: "Он моя квартира, у меня очень мало денег"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Женского Квартала" потрясла попой перед Катей Никитиной ради Потапа: "У подруги классная..."

Знай.uа писал, актрисы "Женского квартала" показали себя без одежды: хотят научить украинок любви к себе