Алексей Тригубенко - самый яркий участник первого сезона "Холостячки" с Ксенией Мишиной.

Мужчина приковал к себе взгляды сотен тысяч женщин по всей Украине, однако актриса в финале выбрала юмориста Александра Эллерта. Тем не менее, за Алексеем сейчас, на его странице в социальной сети Instagram, следят более 160 тысяч человек, с которыми он поделился приятными фактами о 2021 году.

Алексей Тригубенко. Фото: Clutch
Алексей Тригубенко. Фото: Clutch
Алексей Тригубенко. Фото: Clutch

"Наша компания выросла в два раза. Мы открыли филиал в Днепре. Правда хотели в четырех городах, но все оказалось не так просто. Открыли новую компанию по доставке авто из США и Кореи, и уже успели привезти клиентам 70 машин. К тому же мы запустили крутые продукты для инвесторов, благодаря которым уже 50 водителей из нашего автопарка ездят на своих собственных автомобилях", - пишет Алексей Тригубенко в публикации.

Алексей Тригубенко, фото из Instagram
Алексей Тригубенко, фото из Instagram

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Он очень гордится данным достижением. А еще ему удалось исполнить свою мечту и пойти на яхте в открытый океан. Он побывал на Сейшельских Островах, на Кипре, в Каппадокии, прошел курс по дрифту, но не смог выехать на соревнования. Алексей приобрел автомобиль своей мечты, любил и захотел стать примером для многих украинцев.

Напомним, отвергнутый Ксенией Мишиной Леша Тригубенко из "Холостячки" рассказал как его воспринимают другие девушки: "Позор такое говорить"

Как сообщал "Знай.uа", Ксения Мишина рассказала о начале своей карьеры: "Я еще не верила..."

Знай.uа писал, Ксения Мишина в последний раз рассталась с Эллертом - вернуть не получится: "Найдет еще один вертолет"