Известный украинский артист Константин Бочаров, который известен всем как Melovin, дал откровенное интервью, в котором рассказал о личном, и о планах на будущее.

Новый сюжет был снят для программы "Зiрковий шлях" на телеканале "Украина".

Год для мужчины был плодородным, и как он сам отмечает, это все благодаря каминг-ауту. Он стал полностью свободным человеком, и стал собой.

Melovin, фото: скриншот из видео
Melovin, фото: скриншот из видео

В начале года он расстался со своим парнем, с которым был в отношениях последние шесть лет. При этом, как он сам отмечает, у него нет никаких обид, а исключительно позитивные эмоции к этому человеку, ведь они многое прошли.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Мы не много общаемся, но мы дружим, да. Я могу назвать этого человека своим другом, потому что за 6 лет ты понимаешь, что никто не знает меня лучше, чем этот человек. 6 лет мы жили вместе, а 11 лет знаем друг друга" - рассказывает артист.

Melovin, фото: скриншот из видео
Melovin, фото: скриншот из видео

Сейчас у него конфетно-букетный период, и довольно сложный, однако, он не захотел называть не то чтобы имя, но и пол этого человека. Захотел, чтобы это была загадка до последнего.

"Мне кажется, я так еще никогда не любил. Как раз про это вся песня. Не скажу, пусть это будет секретом. Это человек" - продолжил Константин в интервью.

Далее он отметил, что переживать отношения публично он не готов, так как такое не любит. Об этом у него даже есть личная песня, которая называется "Тайный знак".

Melovin, фото: скриншот из видео
Melovin, фото: скриншот из видео

Семья и отношения должны быть как подарки от Деда Мороза. Чтобы их никто не видел до момента Нового года - такой посыл несет мужчина. А станет ли известно об его отношениях - покажет лишь время.

Напомним, "Маска", финал 2 сезона: Melovin прятался в костюме Жирафы и не дал победить Оле Цибульской.

Также Знай писал, от слез на "Евровидении" до танцев на "Маске": как изменились Melovin и Андрей Данилко, которые дружат уже много лет

Ранее Знай сообщал, "Маска", финал 2 сезона: Melovin прятался в костюме жирафы и не дал победить Оле Цибульской