Елена-Кристина Лебедь показала как проводит зимние праздники. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская телеведущая программы "Аферисти в сітях" Елена-Кристина Лебедь, также известная как невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко любит радовать поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где на нее подписано более 300 тысяч подписчиков. Иногда она общается со своей аудиторией в формате сторис.

3 января девушка опубликовала фотографию из зимнего отдыха. Она показала, что освоила сноуборд. Девушка лежит в разноцветном костюме на снегу и на ногах ее доска.

"Когда сказали, что осталось ещё 33 салата😂😂😂", - сообщила иронично Кристина-Лебедь.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фолловеры начали активно комментировать данный пост.

"Устала🙂"; "Настроение именно такое"; "Ахахаха, требуем аферистов после нового года 🐛💚"; "Эффектно катаетесь🔥👏👏👏😮"; "Устала🙂", - отметила она.

Ранее мы писали о том, что Елена-Кристина Лебедь "украла" кое-что у Андрея Данилко, Розенко оценит: "Обновленная Верка Сердючка"

Напомним, что Елена-Кристина Лебедь наглоталась виски и подпортила Павлу Розенко нервишек: "Пьяная в хламинго"

Как сообщал Знай.ua, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь превратилась в эльфийку и "намекнула" на больничку: "Лечение принудительное"

Также портал Знай.ua писал, что Елене-Кристине Лебедь написал "заморский прЫнц", но она ловко распознала аферу: "Спасибо, кизяк"