Популярный украинский исполнитель и вожак стаи своих преданных "волчиц" Олег Винник частенько размещает свежие публикации для поклонников и делится новостями из творческой жизни в соцсети Instagram, где за ним следит более 960 тысяч человек.

Олег Винник решил не изменять традиции и публично поздравить с днем рождения свою близкую подругу и бывшую бэк-вокалистку Таюне, с которой ему уже долгое время приписывают роман. 4 января Таисии Сватко (настоящее имя) исполняется 48 лет. Он оставил певице множество теплых и трогательных пожеланий, а также разместил её очаровательную фотографию.

"Пусть твой голос звучит в унисон с сердцами миллионов людей, красота и молодость восхищают и вдохновляют, а жизненный путь будет светлым и счастливым! Многое лето 🥳🎁🌼" - написал Олег Винник.

Стоит отметить, что артистам не только приписывают страстный роман, но и многолетний брак и общего сына-подростка. Таюне даже называют его "тайной женой". Но, Винник не распространяется о своей личной жизни, слухи не опровергает, но и не подтверждает.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Олег Винник рассекретил свою новую "Нино" и это не Таюне - 31 декабря проведут вместе: "Длинноногое счастье"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова прижалась полуголыми грудьми к Олегу Виннику - такому счастью тысячи "волчиц" позавидуют: "Теплого ощущения придаст"

Также портал Знай.ua писал, что Олега Винника оседлала фаворитка из шоу "Маска", ничего не видит и не слышит: "Запал все-таки..."