Татьяна Брухунова подверглась критики со стороны поклонников. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Как известно, начиная с 2019 года Татьяна Брухунова состоит в браке с известным российским юмористом Евгением Петросяном, что принесло ей определенную популярность. В частности, на ее официальной инстаграм-странице 90,4 тысячи фолловерами, с которыми 32-летняя женщина часто делится с поклонниками личными кадрами. Иногда она общается с ними в формате сторис.

Скрин, Instagram Татьяна Брухунова
Скрин, Instagram Татьяна Брухунова

4 января девушка опубликовала фотографию из Большого театра, где знаменитость посетила выступление "Щелкунчик". Девушка удивила оригинальным нарядом: девушка одела шерстяные туфли.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"На этом снимке я абсолютно счастлива!🥰", - сообщила она.

Фолловеры начали активно комментировать фотографию. Были как положительные так и критические отзывы.

"Мне кажется или Ваши черевички на фото меховые?❄️❄️❄️🌹🔥"; "А почему вы ходите всегда без мужа?"; "Театралка во всей красе🤦🏻‍♀️Обнять и плакать🥲" - сообщают они

Напомним, Тина Кароль бросилась под машину на дороге: "Увидел, потерял сознание". Тина Кароль решила станцевать прямо перед машиной, пока переходила дорогу - никто ее не остановил.

Как сообщал "Знай.uа" Тина Кароль потеряла платье перед женатым Потапом, даже Настя Каменских так не делала: "Сюда все смотрят".

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей

Как сообщал Знай.ua, Владимир Остапчук превратился в Фредди Меркьюри из Queen и устроил танцы с пылесосом: "Пока жена не дома"