Известная балерина Анастасия Волочкова совсем недавно закончила публиковать посты, связанные с судебным процессом, в котором она борется с Большим театром.

Она вновь оказалась на Мальдивах, вместе с Сергеем, фотографии и видео которого продолжают появляться на странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,3 миллиона человек.

Анастасия Волочкова, фото: Instagram
Анастасия Волочкова, фото: Instagram

В этот раз Анастасия призналась, что очень любит красоту во всем. Это может касаться и красивого мужского тела, и природы. Но именно в этот момент, конечно же, все внимание уделено Сергею и его прекрасной физической форме.

"Красивое, стройное, статное, спортивное, сексуальное мужское тело не может не восхищать. С Серёжей я все время улыбаюсь и смеюсь.👍 Он не даёт мне скучать!😂 И вообще, нам так прекрасно вместе! Душевно и весело👍", - пишет Волочкова в публикации.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Анастасия Волочкова, фото: Instagram
Анастасия Волочкова, фото: Instagram

"Сексуально. Очень🔥", "Надеюсь, что у вас всё серьёзно. С Рождеством вас", "Будьте счастливы и любимы навсегда!🔥", "Пара красивая!", "Молодцы. Пусть отдыхают.. Не завидуйте", "Серёжа прикольный, надеюсь что ваш союз будет красивым и прочным", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, красотка заткнула за пояс Волочкову эффектным шпагатом в полете: "Безумно, но красиво"

Как сообщал "Знай.uа", Анастасия Волочкова нежно прижалась к красавчику: "Очень хороший человек"

Знай.uа писал, Анастасия Волочкова потянулась к причинному месту Тарзана и Шуры - Наташа Королева приревнует