Известная украинская журналистка и телеведущая ТСН на канале 1+1 Маричка Падалко не слишком часто радует свою аудиторию свежими публикациями в соцсети Instagram, где за ней следят около 200 тысяч человек.

Маричка Падалко ведёт утренние выпуски новостей, в которых рассказывает обо всех актуальных событиях и сенсациях не только в нашей стране, но и во всем мире. Зрители любят телеведущую за её харизму, обаятельность и утонченность.

Маричка Падалко, фото: Instagram
Маричка Падалко, фото: Instagram

В этот раз Маричка Падалко продемонстрировала зимние развлечения со своей семьей. Праздничные выходные по случаю Рождества у телеведущей удались на славу, так как ей удалось выбраться с детьми на заснеженную горку, чтобы прокатиться на санках и весело провести время.

На опубликованном снимке Маричка позирует с мужем Егором Соболевым, а на видео он уже катает их младшую дочь Екатерину, словно запряженный конь.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Любишь детей, люби и санки возить… ) И детей 🧒🏽🧒🏽🧒🏽" - написала Маричка Падалко.

Ранее мы писали о том, что Маричка Падалко потеряла форму после Нового года и показала, как сейчас выглядит: "Как не жевать постоянно?"

Напомним, Маричка Падалко раскрыла рецепт идеальных вафель с хрустящей корочкой: от одного запаха можно сойти с ума

Как сообщал Знай.ua, Маричка Падалко отправилась с Еленой Зеленской за покупками: "Вердикт неутешительный"

Также портал Знай.ua писал, что Маричка Падалко экономит на себе и отдаёт последнее детям: "Перестала быть для себя главной"