Екатерина Никитина продолжает выкладывать различные фотографии и видео в интернете, на которых демонстрируется ее шикарная фигура, гибкость и различные умения, достигнутые в ходе многократных тренировок на пилоне.

Девушка оставляет публикации и в TikTok, и на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 50 тысяч человек. Сейчас она ответила на один из оскорбительных комментариев. Пользователь обвиняет ее в том, что у нее нет ни груди, ни попы, а еще все видео с накрученными лайками.

Екатерина Никитина, фото: Instagram
Екатерина Никитина, фото: Instagram

Катя нашла простой ответ на этот комментарий и посоветовала пользователю "сос*ть *опу". Можно заметить, что Никитина очень любит наряды, которые подчеркивают ее сексуальность, бунтарский характер и пышные формы

Скрин, Instagram Никитина
Скрин, Instagram Никитина

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

@nikitkinna

Ответ пользователю @michaelhurin1 !!! 😂😂😂😂😂😂😂

♬ оригинальный звук - Та самая ɴɪᴋɪᴛɪɴᴀ ⚡️

"Она и раньше мне нравилась, а после стрип-денса в "Квартале" я просто очарованный", "Посмотрел "Женский квартал", уже несколько дней под впечатлением", - пишут пользователи в комментариях.

Большинство из них и оказались у нее в профиле после того самого выпуска на телевидении, когда она показала интимный танец на пилоне и заворожила многих мужчин.

Комментарии, скриншот: TikTok (Никитина)
Комментарии, скриншот: TikTok (Никитина)

@nikitkinna

Жду ваших перевоплощений под мой трек🤩 #новыйгод #новийрік #recommendations

♬ Новий рік - KATRINN

@nikitkinna

Ма GIRL ❤️🥂 #2022 #новыйгод полетели

♬ dźwięk oryginalny - 🧚‍♀️Zodiakara🧚‍♀️

Напомним, звезда "Женского квартала" Лера Товстолес повернулась попой, чтобы стать певицей: "Услышите ее"

Как сообщал "Знай.uа", Катя Никитина из "Женского Квартала" затанцевалась с большегрудой красотой в 2022 году: "Эти движения"

Знай.uа писал, Вера Кекелия из "Женского квартала" зажгла перед всеми попой на глазах у мужа: "Пусть так будет всегда"