Максим Галкин часто появляется на всевозможных Youtube-шоу, в которых радует зрителей своей образованностью, юмором и забавными историями из жизни.

Мужчина - один из главных комедиантов Российской Федерации, наравне с молодым поколением. Он рассказывал, как в прошлом бывал в Берлинском зоопарке и почувствовал презрение со стороны орангутанга в вольере, а сейчас он откровенно раскрылся насчет темы отношений с Аллой Пугачевой.

Максим Галкин и Алла Пугачева, фото: Instagram
Максим Галкин и Алла Пугачева, фото: Instagram

"Иногда мои отношения с Аллой опытные психологи в интернете трактуют, как отношения сына и матери. Это абсолютная неправда, потому что я влюбился когда-то, в первую очередь, в женщину. И вы спросили: "Что на меня повлияло?". Вот многие годы на меня влияет Алла, и я считаю ее своим главным наставником не с точки зрения отношений внутри семьи, не с точки зрения отношений мужа и жены, мы абсолютно в этом отношении равны, и у нас всегда были абсолютно гармоничные отношения. А с точки зрения именно творческого наставника и поисков путей творческой реализации и вообще всего остального, что касается сцены и публичного имиджа", - заявляет Максим Галкин.

Максим Галкин, фото: Instagram
Максим Галкин, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

По его словам, в этой же ситуации Алла Пугачева выступает также и главным наставником с точки зрения человеческих отношений. Ибо как-то на Дне Рождения он поднимал за нее бокал и сделал важное заявление - за годы совместной жизни, спустя десятки и сотни споров, она никогда не была неправа.

@_allapugacheva_

🫀 #АллаПугачева #МаксимГалкин #AllaPugacheva @maxgalkinru

♬ оригинальный звук - _allapugacheva_

Напомним, Максим Галкин признался, чья кровь течет в его жилах - даже Пугачева не знала: "Жена-еврейка погубит..."

Как сообщал "Знай.uа", мечтал о Примадонне ещё 20 лет назад: как начинались отношения Аллы Пугачевой и Максима Галкина, архивные кадры

Знай.uа писал, Максим Галкин признался, как стал жертвой орангутанга в вольере: "Я решил, что у него нервный тик"