Эктор Хименес-Браво поздравил украинцев с Рождеством. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский шеф-повар колумбийского происхождения, шоумен и неизменный судья кулинарного шоу "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво часто радует поклонников в Instagram аппетитными рецептами и снимками из личной жизни. На его официальной странице имеется армия из одного миллиона подписчика, которые стараются лайкать и комментировать его пост.

Скрин, Instagram Эктор Хименес-Браво
Скрин, Instagram Эктор Хименес-Браво

7 января шеф-повар опубликовал фотографию со своей мамой на фоне новогодней елки. В подписи к снимку он поздравил украинцев с Рождеством.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Сколько в воздухе летает праздника и благодати! Великий день! Пусть он принесет вам приятные перемены, пусть в этот день вы свяжетесь с тем, с кем давно не имели возможности выйти на связь! Пусть Рождество 2022 года будет по-настоящему волшебным и принесет нам мир! 🙏 В Украине меня учили в этот день говорить: Христос народився! Буду ждать ваш ответ!)👇", - сообщил он.

Фолловеры начали активно комментировать поздравление.

"Как хорошо, что Ваша мама с вами.Берегите ее, дай Бог Вам обоим здоровья, ведь это главное в жизни, долгих лет❤️"; "С Рождеством Христовым! Мира и здоровья 💖💖💖💖💖"; "Славим его", - сообщают они.

Напомним, что разведенная Слава Каминская нежно обратилась к своему "первому и единственному"

Ранее сообщалось, что Слава Каминская "воссоединилась" с бывшим мужем

Также, Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей