Тина Кароль дала автографы своим фанатам. Соответствующее видео появилось на официальной странице в социальной сети.

Тина Кароль - одна из наиболее популярных украинских певиц, которая даже представляла нашу страну на международном шоу Евровидение пятнадцать лет назад. На ее инстаграм подписано 1,8 миллиона человек, а на ТикТок-странице 289,1 тысячи фолловеров, с которыми она делится различными подробностями личной и творческой жизни. Иногда она общается со своей аудиторией в Insta-stories. Также у певицы множество фан-аккаунтов.

На одном из них под названием pashtina_official показали, как украинская певица дает автограф поклонникам. В частности, на видеозаписи можно увидеть, как к певице подходят дети и просят подписать тетради с Гринчем.

Тина Кароль, скриншот: YouTube
Тина Кароль, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Это вам шоколадка, тут сзади письмо. И можете подписать?", - говорит одна из молодых девушек. Тина Кароль соглашается, отмечая что Гринч, который изображен на тетрадках девушек очень популярен.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

"Давай на ручке", - говорит украинская певица, предлагая расписаться на руке девушки.

Напомним, Тина Кароль бросилась под машину на дороге: "Увидел, потерял сознание". Тина Кароль решила станцевать прямо перед машиной, пока переходила дорогу - никто ее не остановил.

Как сообщал "Знай.uа" Тина Кароль потеряла платье перед женатым Потапом, даже Настя Каменских так не делала: "Сюда все смотрят".

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей

Как сообщал Знай.ua, Владимир Остапчук превратился в Фредди Меркьюри из Queen и устроил танцы с пылесосом: "Пока жена не дома"