Алла Пугачева - невероятно популярная советская эстрадная исполнительница, ставшая "символом русской женщины".

Сейчас ей 72 года, она замужем за юмористом Максом Галкиным и не слишком часто появляется на публике, тем более, пока в мире наблюдаются серьезные проблемы с пандемией коронавируса (COVID-19). Алла довольно редко, но хоть что-то показывает из фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 3 миллионов человек.

Максим Галкин и Алла Пугачева, фото: Instagram
Максим Галкин и Алла Пугачева, фото: Instagram

И сейчас мы затронем празднование Рождества, на котором российский шоумен Макс Галкин побывал без своей возлюбленной. Большая компания друзей собралась вместе, чтобы отпраздновать этот светлый день, о чем сообщила ее давняя подруга Ида Достман.

"По многолетней традиции на Рождественский ужин, мы всегда собираемся вместе❤️ Спасибо за теплый вечер Рождества😍 С Праздником, тепла и уюта Вам и вашим близким🙏", - пишет женщина в публикации.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Официальной версии почему Алла Пугачева пропустила дружеские посиделки нет.

Ида Достман, скриншот: Instagram Stories
Ида Достман, скриншот: Instagram Stories

"Почему Макс один? Где Алла?", "А где Алла Борисовна?", "А где же Аллочка?", "Без Аллы скучно", "Как приятно смотреть на компанию прекрасных людей, добра и света", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Максим Галкин опроверг то, что Алла Пугачева его мама - помогали психологи: "Мы равны"

Как сообщал "Знай.uа", Кристина Орбакайте нацелилась на маминого бывшего Киркорова, даже Дед Мороз обомлел: "Дети испугаются"

Знай.uа писал, Алексей Панин вызвал на бой внука Аллы Пугачевой - перчатки и шлемы уже наготове