Стало известно, что весной 2022 года на телеканале ТЕТ выйдет новое реалити-шоу под названием "Свидания без фильтров", в котором примут участие такие эксперты, как Даша Астафьева, Алексей Дурнев, Александр Эллерт, Андрей Рыбак, Валерия Мандзюк и Анастасия Дерская.

Они будут смотреть на попытки героев найти спутника в ходе реальных свиданий вслепую и комментировать все происходящее, особенно комментируя неловки и трогательные моменты.

Скрин, Instagram Эллерт
Скрин, Instagram Эллерт

"Новое шоу - это не только юмор, но и шанс встретить вторую половинку. На кастинг принимались заявки тысяч одиноких украинцев, отчаявшихся встретить любовь", - говорится в описании этого шоу.

А ведь Алексей Дурнев, у которого есть собственное шоу на Youtube, связанное с просмотром смешных Stories и профилей, а также Александр Эллерт с Андреем Рыбаком, которые принимали участие в первом сезоне романтической "Холостячки", легко справятся с этой задачей. Сейчас они и занимаются тем, что комментируют происходящее.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Андрей Рыбак, "Холостячка", фото из собственных источников
Андрей Рыбак, "Холостячка", фото из собственных источников

К примеру, у двух участников реалити на СТБ, есть собственный проект на Youtube-канале "Но это не точно", где смотрят прошедшие выпуски с юмором.

@xo_lostyak

Чувствую, будет смешно😄 #холостячка #эллерт#рыбак#сашаэллерт#андрейрыбак#xo_lostyak

♬ Infinity - Jaymes Young

Напомним, отвергнутый Мишиной Леша Тригубенко из "Холостячки" признался, насколько успешным стал в 2021 году: "Все не так просто"

Как сообщал "Знай.uа", Алексей Дурнев позавидовал 72-летнему Поплавскому из-за обнимашек с молоденькими студентками: "Серьезно, бл*ть?"

Знай.uа писал, отвергнутый Ксенией Мишиной Андрей Рыбак из шоу "Холостячка" рассказал про свой первый секс: "Я не понимал, как нужно"