За неделю до Нового года известный украинский певец Виталий Козловский неожиданно сменил имидж и сбрил бороду, которую носил долгими месяцами.

Впоследствии, на странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 75 тысяч человек, появилось не менее пяти фотографий без бороды. Без нее очень трудно привыкнуть к лицу Виталия, но он счастлив. Однако сейчас мы обсудим видео, съемки в котором проходили на этапе, пока растительность еще была. Речь касается шоу на Youtube под названием "Подкаты".

Виталий Козловский, фото: Instagram
Виталий Козловский, фото: Instagram

В этом новогоднем ролике приняли участие многие популярные люди Украины, включая Виталия Козловского, TikTok-блогершу Дашу Кубик, "Холостяка" Мишу Заливако, Антона Wellboy, Жени Кота, Позитива и так далее. Мужчины посоревновались с девушками на предмет подкатов. Но некоторые из них были за гранью.

В какой-то момент к Козловскому подошла Карина Тимкив, которая любит щеголять голыми и пышными формами в сети.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Мне уже нравится, раздевайся!", - говорит неожиданно Виталий.

Виталий Козловский, фото: Instagram
Виталий Козловский, фото: Instagram

— Блин, ты такой красивый. Я бы так хотела увидеть... твой ч... чл... может перезапишем? Я просто твой чл*н глотаю.

"Можно, да? Я обниму. Можно раздеться, если ты хочешь, конечно. Ну, конечно, да!", - ответил Виталий после резкого удивления.

Напомним, Виталий Козловский рассказал о мистическом влиянии числа 18 на его жизнь – это поспособствовало карьере: "Я победил"

Как сообщал "Знай.uа", Виталий Козловский сбрил бороду и превратился в 17-летнего мальчика: Оля Цибульская не нашла слов

Знай.uа писал, одинокий Виталий Козловский показал, как правильно "раздвигать ноги": "Наглядная инструкция"