Известный украинский певец, композитор и обладатель легендарных усиков Павел Зибров обожает радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями в соцсети Instagram.

В этот раз Павел Зибров опубликовал Insta Stories своей поклонницы, ребёнок которой по достоинству оценил его творческую деятельность. На видео миленький, пухленький и голубоглазый малыш звонко смеётся и позирует на камеру под известный хит артиста "День рождения", а мама в этот момент держит своё чудо на руках, напевает слова из песни и явно радуется из-за такой восторженной реакции.

Павел Зибров, фото с Instagram
Павел Зибров, фото с Instagram

Кроме того, девушка решила использовать забавную Insta-маску, которая буквально приклеила к лицу её ребёнка большие и густые усы, прям как у самого Зиброва.

Исполнителю уж очень понравилась такая отдача от его фанатки, поэтому он сразу откликнулся на её видеоролик.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Козак! Настоящий украинец!", - одобрительно написал певец.

Ранее мы писали о том, что Павел Зибров разоткровенничался об отдыхе с Ириной Билык и любви к самогонке: "Это не просто усы"

Напомним, что Павел Зибров в усатом пиджаке доказал, что не хуже Михаила Поплавского: "Все удалось!"

Как сообщал Знай.ua, Павел Зибров показал украинцам, как действенно успокоить жену одной ладошкой: "Ох уж эти девочки..."

Также портал Знай.ua писал, что Павел Зибров пообещал Алене Винницкой свои легендарные усы за миллион гривен: "Возьмешь на рассаду"