Леся Никитюк удивилась, почему Вера Брежнева спела песню группы Тату. Соответствующее видео она опубликовала на своей официальной странице в социальной сети.

Украинская телеведущая является одной из наиболее популярных знаменитостей в нашей стране. Социальные сети Никитюк ломятся от подписчиков: только один Инстаграм регулярно просматривают 3,7 миллиона человек. Последние любят комментировать каждый ее пост. Иногда телеведущая общается со своей аудиторией в формате сторис.

10 января украинская певица опубликовала видеозапись, на которой слушает песню группы "Тату" под названием "Полчаса" в исполнении Веры Брежневой и выразила недоумение.

Популярные статьи сейчас
"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Ребятки, а я что-то пропустила, проспала какую-то новость или что? Когда такое случилось, что группа "Тату" как-то встала и начала раздавать свои треки. Надюшка Дорофеева спела, Вера Батькивна Брежнева... А что это меня никто не пригласил? Я бы спела какую-то да еще и на украинском. Какой-нибудь мальчик-гей. Было бы очень красиво", - отметила она.

В качестве доказательства телеведущая включила знаменитый хит группы "Тату" и подпела данной музыкальной композиции на украинском языке.

Напомним, Дзидзьо "приставал" к Насте Каменских на шоу "Маска"? Михаил Хома рассказал, зачем жена Потапа сунула ему руки под шубу.

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо разозлился не на шутку из-за женщины, Данилко запаниковал рядом с ним: "Дайте бинокль, ничего не вижу"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова впервые рассказала, как над ней поиздевался известный продюсер: "Дупло пришло петь".Оля Полякова и Маша Ефросинина недавно презентовали на YouTube новый совместный проект - "Взрослые девочки".