Наталья Могилевская, фото: Instagram
Наталья Могилевская, фото: Instagram

Наталья Могилевская столкнулась со старостью и готова действовать решительно

Наталья опубликовала пост в социальной сети, который сопроводила снимком в полотенце и с зеркалом. Женщина призвала украинок не страдать о возрастных изменениях внешности и принять свой облик.

Melovin, фото: Instagram
Melovin, фото: Instagram

Melovin наконец признался в любви партнерше по "Танцам со звездами" Лизе Русиной

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В честь день рождения Лизы Русиной певец опубликовал поздравления девушке. Украинский певец сопроводил свои теплые слова фотографией огромного торта. Хореограф ответила ему: "Мой любимый и родной человечек".

Очередь на вакцинацию, скриншот: Youtube
Очередь на вакцинацию, скриншот: Youtube

Украинским подросткам выплатят "ковидную тысячу" после вакцинации: Кабмин назвал условия

Владимиром Зеленским была поставлена задача для Кабмина о подготовке выплаты одной тысячи гривен в рамках "єПідтримка" украинцам в возрасте от двенадцати до восемнадцати лет, которые прошли полный курс вакцинацию. Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль сообщил, что 6,7 миллиона наших соотечественников подали заявку на получения тысячи гривен.

водитель, скриншот Знай.ua
водитель, скриншот Знай.ua

Водителей заставят проходить "штрафные" курсы: кому грозит лишение прав

Похоже, в Парламенте всерьез взялись за изменение законодательных норм для водителей-нарушителей. Вместе с предложенным во время новогодних праздников увеличением размера штрафов до 8500 грн за нарушение скорости и "рисунок" на шинах нардепы планируют ввести в Украине дополнительные штрафные баллы.

Максим Галкин, фото: Instagram
Максим Галкин, фото: Instagram

Максим Галкин показал зажигательный "гопак" дочери

Дочь Максима Галкина Елизавета стала главной героиней нового видео, которое снимал Галкин. В один момент Гарри взял в руки губную гармошку и решил сыграть на ней какую-то песню, а Елизавета, в то же время, станцевать нечто похожее на национальный украински гопак.