Известная украинская певица Ани Лорак, которая уже длительное время проживает на территории Российской Федерации, решила рассказать о том, как воспитывает свою дочь Софию.

Как известно, 43-летняя Ани Лорак воспитывает дочь, которая родилась в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. После развода девочка осталась жить в Москве с мамой, но при этом довольно часто видится с отцом, и приезжает к нему в Киев. Сама певица отмечает, что не держит девочку в ежовых рукавицах.

Ани Лорак заверила поклонников, что воспринимает своего ребенка как полноценную личность, а излишняя строгость лишь мешает детям, и нужно им давать какую-то свободу.

"Я считаю, что ребенок должен развиваться творчески и всесторонне. Если всё запрещать, то есть вероятность потерять личность, которой моя дочь является. Поэтому скорее не веду ее за собой, а иду за ней и стараюсь помогать" - рассказывает артистка.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В основе воспитания Ани Лорак - никакой критики ребенка, и одобрение экспериментов со внешностью. Певица считает, что ребенок лучше усвоит жизненные уроки через собственный опыт, а если во всем его ограничивать, то можно потерять доверие.

По словам девушки, София иногда все же совершает ошибки, но, без этого никуда, так как именно на ошибках человек может по-настоящему чему-то научиться.

"Когда ты говоришь что-то ребенку десять раз, это ничего не значит. Мы ведь, когда были маленькими, тоже не особо слушали взрослых и осознавали всё лишь по прошествию времени, набивая свои шишки и уже после понимая, что хорошо, а что плохо" - продолжила певица.

Напомним, историю отношений Ани Лорак с Сергеем Лазаревым и почему все против

Ранее сообщалось, что Сергей Лазарев примчал к Ани Лорак на свидание, но случайно спалился

Также, Ани Лорак заговорила о романе с Лазаревым и отношениях с Киркоровым