Известная российская актриса Дарья Сагалова, которая известна всем по роли Светы Букиной в сериале "Счастливы вместе" рассказала о том, почему была недовольна образом своей героини.

Интервью с кумиром миллионов в свое время вышло на YouTube-канале "О жизни", и там, конечно же, затронули тему сериала "Счастливы вместе", который в свое время считался культовым.

Оказывается, изначально Дарья Сагалова отказывалась от сьемок в сериале в образе персонажа Светы Букиной. И причин для этого несколько.

Дарья Сагалова, фото: скриншот из видео
Дарья Сагалова, фото: скриншот из видео

"Ну, она цензуру не проходила у меня. Ни она, ни сериал, вообще никак, а они не хотели идти со мной на компромисс" - начала рассказ Дарья Сагалова.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сначала она попросила сценарий, чтобы почитать, и уже иметь представление, что от нее будут требовать режиссеры. На тот момент девушке было всего 18 лет.

Дарья Сагалова, фото: скриншот из видео
Дарья Сагалова, фото: скриншот из видео

После прочтения сценария она пришла на разговор к создателям сериала, и говорит, что все слишком пошло, и хотелось бы переписать персонажа. Они долго говорили на эту тему.

Дарье Сагаловой хотелось бы, чтобы её персонаж был менее любвеобильным, и более одетым, ведь это, как она уже упоминала выше, не проходит её собственную цензуру.

Уговаривали режиссеры девушку ни один раз по несколько часов, однако, на компромисс идти не хотели.

"Я прихожу к ним, Рик закрывает кабинет на ключ, и говорит: "Пока ты не согласишься, я тебя отсюда не выпущу". И вот эта встреча на четыре часа, и я с вот этими мужиками, мне 18 лет. Но, я на самом деле много что отжала" - рассказала Даша Сагалова.

Дарья Сагалова, фото: скриншот из видео
Дарья Сагалова, фото: скриншот из видео

Света Букина должны была быть более влюбчивой, а сцены откровеннее. На протяжении сьемок она также пыталась бороться с командой, и иногда получалось.

Напомним, что Наташа Королева нашла "царя" в лице Филипа Киркорова - Тарзан больше не канает

Ранее сообщалось, что тайну тонкой талии Людмилы Гурченко раскрыли спустя годы после ее гибели - всего 48 сантиметров

Также, Ким Чжу Рен из "Игры в кальмара" от Netflix умилила фанатов семейным снимком