Ольга Полякова вместе с младшей дочерью Алисой нашла следы диких кабанов. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна так же как суперблондинка, частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,5 миллиона человек, а на ТикТоке - 518,4 тысячи поклонников. Фолловеры активно комментируют каждый ее пост.

11 января женщина опубликовала вдиеозапись в сториз с зимней прогулкой вместе с дочерью Алисой. Женщзина обнаружила следы нескольких кабанов.

"Смотрите, прошел совсем недавно", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

На видеозаписи она показала две группы следов, которые предположительно принадлежат.

Следы кабана. Фото: скриншот видео в сториз Ольги Поляковой

"Так, а вот следы покрупнее. Серьезные такие. Видимте, тоже кабанчик. И пошел куда-то в болото", - сообщила украинская певица.

Напомним, Дзидзьо "приставал" к Насте Каменских на шоу "Маска"? Михаил Хома рассказал, зачем жена Потапа сунула ему руки под шубу.

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо разозлился не на шутку из-за женщины, Данилко запаниковал рядом с ним: "Дайте бинокль, ничего не вижу"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова впервые рассказала, как над ней поиздевался известный продюсер: "Дупло пришло петь".Оля Полякова и Маша Ефросинина недавно презентовали на YouTube новый совместный проект - "Взрослые девочки".