Юлия Санина рассказала каким образом она провела Новый год и Рождество. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская исполнительница Юлия Санина (Головань) является активной пользователей социальной сети. Она радует свою внушительную аудиторию различными публикациями из своей насыщенной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 660 тысяч человек. Иногда она общается с ними в формате сторис.

Скрин, Instagram Санина
Скрин, Instagram Санина

После всех праздников 11 января девушка опубликовала в Инстаграме пост, в котором рассказала о том, как провела это время.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Эти праздничные дни я посвятила семье, сыну и мыслям. Созерцала, гуляла, дышала, читала, задавала себе вопросы. Вопросов всегда больше чем ответов. Поэтому иногда лучше не спрашивать, а мечтать. Здесь я редко пишу длинные тексты, берегу все мысли для песен. Вчера родился отличный новый припев. Начинаем новый год", - сообщила она.

Напомним, Дзидзьо "приставал" к Насте Каменских на шоу "Маска"? Михаил Хома рассказал, зачем жена Потапа сунула ему руки под шубу.

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо разозлился не на шутку из-за женщины, Данилко запаниковал рядом с ним: "Дайте бинокль, ничего не вижу"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова впервые рассказала, как над ней поиздевался известный продюсер: "Дупло пришло петь".Оля Полякова и Маша Ефросинина недавно презентовали на YouTube новый совместный проект - "Взрослые девочки".