Известный украинский модельер, частый гость всевозможных светских мероприятий Андре Тан продолжает делиться личным опытом, после того, как развелся со своей супругой Алиной Харечко. На этот раз модельер составил список топ-фраз, которые могут напрягать мужей.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Андре Тана в сети Instagram.

Публикация Андре Тана, скриншот: YouTube
Публикация Андре Тана, скриншот: YouTube

Андре советует никогда не использовать в общении со второй половинкой эти фразы, ведь мужчины очень боятся услышать такое от своих жен:

"ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ПОДАРИЛ…"

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поверьте, самое страшное для мужчины — когда женщина не ценит его усилия! Поэтому лучше сначала поблагодарить за подарок, даже если вы ему не так уж и рады. Признаем, нам действительно важно быть победителями. Сначала выразите признательность, а уже потом как-нибудь упомяните, какой вариант подарка порадует вас больше.

"МОЙ БЫВШИЙ НИКОГДА БЫ ТАК НЕ СДЕЛАЛ"

Сравнение мужа/партнера с бывшими или героями голливудских фильмов приведет к тому, что он начнет сомневаться, любите ли вы его. Это жесточайший удар по мужскому эго!

"ТЫ НИКОГДА НЕ..."

Бросаться обвинениями вроде "ты всегда" или "ты никогда" — плохая идея, исключите их из лексикона. Сосредоточьтесь на том, что происходит сейчас, не делайте излишне обобщающих заявлений. Лучше намекните на то, в какую сторону вы хотите изменений. Но всегда начинайте фразу с "ты молодец, потому что делаешь …, но я бы хотела еще и…"

"ДА, НО..."

Если вы соглашаетесь с чем-то, а потом добавляете «да, но…», то тем самым словно перечеркиваете все сказанное до этого. Никто не любит, когда его слова пренебрежительно отбрасывают.

"А ПОМНИШЬ, КАК ТЫ…"

О каком бы проступке или ошибке ни шла речь, если вы уже простили, оставьте оплошность в прошлом. Часто мужчинам кажется, что их постоянно преследует прошлое, ведь их жены не забывают ни одной совершенной ранее ошибки. Лучше мягко критикуйте моменты в настоящем: так больше шансов, что мужчина задумается и изменит свое поведение.

Андре Тан, фото: Instagram
Андре Тан, фото: Instagram

Также Андре Тан спросил у своих поклонниц, какие из этих фраз они используют. Как оказалось, в комментариях многие женщины решили прикинуться "белыми и пушистыми".

Ранее сообщали, Андре Тан собрался одеть украинок в перья и пух: "Увлекся".

Как сообщал Знай.ua, сумка, монохромность и утюг: Андре Тан показал, как простым украинцам без знания моды выглядеть на миллион.

Знай.ua писал, "Ревизор" Андре Тан объяснил, как за три месяца построить дом на 9 этажей: Альпы прямо в сердце Украины.