Самая плохая девочка российского шоубиза, певица Анна Плетнева, пришла в гости на проект «Алена, блин!».

Певица впервые рассказала про страшную аварию мужа, об успехе и конфликтах в группе «Винтаж», а также о желании родить четвертого ребенка.

Ведущая также поинтересовалась, почему Плетнева пропала из рейтинга самых сексуальных женщин и за что буллили ее двух дочерей в школе.

В частности, певица объяснила, почему не показывает своих детей в соцсетях.

«Я счастлива, что не делала этого. Сейчас, когда дети подросли… Дети реально страдают. При том, что я не показывала роды, скандалы, две мои дочери признались, что их буллили в школе. «К нам подходили, показывали мои фото и говорили, что это твоя мама»… Спрашивали, можешь ли ты так раздеться. За то, что голая мама. Я не знала, как на это реагировать», - призналась певица.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Она также рассказала о секс-образах и откровенных нарядах на сцене.

«Это было случайно. В моем случае это было органично. Мне больше идет раздеваться, чем одеваться… Я начала выходить на сцену в платьях, без плетки, и это было неорганично. «Ну что, детки, сейчас я вас отшлепаю!». Мы были одни из первых, потом это стали делать все», - делится певица.

Про любовь к Владимиру Преснякову и визуализацию мечты.

«Мне было 10 лет, и я влюбилась в Вову Преснякова до усрачки. И решила, что я стану певицей, чтобы с ним стоять на одной сцене. И каждую ночь, я видела эти картинки. У меня до сих пор мурашки. Я хотела родить от него 5 детей», - вспоминает актриса.

Она встретила Преснякова в самолете много лет спустя, в компании Лены Зосимовой.

Девушка набралась смелости и предложила Преснякову спеть вместе на концерте. И он согласился.

Она поделилась, как узнала про страшную аварию мужа. О ДТП написал телеграмм-канал, а потом во время концерта ей сказали, что муж разбился. Несмотря на стресс, ей пришлось выходить на сцену.

Плетнева также поделилась о слухах про свои отношения с женщиной и как ее обесчестили во сне.

«В Питере, жили в общаге, в одной комнате 36 женщин. Мы прекрасно проводили время, пили водку из горла, варили гречку кипятильником. В какую-то нось я просыпаюсь от того, что на мне лежит женщина, голая. Я ее не знаю. И она кончает, а я спала. Меня обесчестили во вне. Она еще и не очень симпатичная, с огромной грудью. И она кончает, а я еще и не начала…Так я лишилась девственности… Это было неожиданно и страшно», - делится певица.

Напомним, что в семье солистки "Винтаж" Анны Плетневой произошла трагедия: разбился в ДТП сразу после концерта.

Ранее сообщалось, что Настя Ивлеева сняла обручальное кольцо, но надела свадебное платье вместе с Даней Милохиным