Наташа Королева не стесняется высказывать свое мнение по разным вещам, включая даже девушек своего сына Архипа.

Она рассказывала, что у парня было достаточно девиц, поэтому сложить какое-либо мнение по поводу его последней красавицы, которая зарабатывала себе на жизнь стриптизом, сейчас достаточно сложно. А сейчас Наташа решила сбросить лишние килограммы в жарком танце. О чем сообщила на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,5 миллиона человек.

Наташа Королева, фото: Instagram
Наташа Королева, фото: Instagram

"Сбрасываю лишние кг! Шикарный и эффективный метод - танцуй! Всех вас друзья со Старым Новым годом!", - пишет Наташа в публикации.

Сначала камера засняла их танец, пока они были боком друг к другу. Впоследствии исполнительница повернулась попой к Тарзану и начала двигать телом, присаживаться, пока мужчина веселится позади.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Наташа Королева, фото: Instagram
Наташа Королева, фото: Instagram

"Красавица😍", "Молоды! Всех благ семье👏", "Позитив👍", "Классная❤️", "Красавчики👏", "Лучший метод! Красавица🔥", "У Натальи такая мощная сексуальная энергия🔥 здорово❤️", "Красотка🔥", "Как всегда красиво двигаетесь🔥", "Ну звезда же😍", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, маму Наташи Королевой обгадили на американском пляже - "Нельзя провозить алкоголь"

Как сообщал "Знай.uа", Наташа Королева пообещала себе "вырваться" из России: "Мечтаю"

Знай.uа писал, Наташа Королева призналась, что не считает стриптизершу сына Архипа за невестку: "Была одна, потом еще..."