Известная уже не первый десяток лет певица, бывшая жена продюсера Александра Цекало Лолита Милявская продолжает радовать и удивлять своих сетевых поклонников новыми кадрами из жизни.

На этот раз Лолита Милявская предстала перед камерой своего телефона в зимнем наряде с очень оригинальным шарфом.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Лолиты Милявской в сети Instagram.

"Распустила Лола руки", — коротко подписала видео Лолита Милявская.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На Лолите Милявской можно заметить весьма оригинальный шарф, который сделан в виде больших рук. Другими словами его можно назвать - нашейный пуховик, ведь он очень похож на тот материал из которого делают пуховики.

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что бывшая супруга Александра Цекало поделилась двухминутным видео, чтобы напомнить - никаких чудес не бывает, или же существуют в очень редких случаях, когда вы самостоятельно над ними работаете, посвящаете длительное время развитию и определяете долгосрочные цели в жизни.

Ранее сообщали, Лолита Милявская попросила скинуться и спасти ее от похмелья: "Праздники начались шикарно".

Как сообщал Знай.ua, Лолита Милявская заявила, что ее брат был геем: признался перед самой смертью.

Знай.ua писал, Светлана Лобода увлеклась экстремальным катанием на мотоцикле: "Вы нам нужны живая".