Максим Тарапата оказался в компании кудрявой красавицы. Соответствующее видео появилось на видеохостинге ТикТок.

Максим Тарапата является главным бенефициаром второго сезона шоу "Холостячка". Несмотря на то, что он даже не попал в финал, мужчина сохранил хорошие отношения со Златой Огневич.

Макс Тарапата, фото с Instagram
Макс Тарапата, фото с Instagram

И когда победитель шоу Андрей Задворный бросил украинскую певицу, Тарапата поддержал Злату после расставания и сейчас находится в невероятно близких отношениях. Пока их отношения дружеские, однако Злата Огневич и Тарапата не исключают романтического финала.

@xo_lostyak

#холостячка#холостяк#максимтарапата#ЗлатаОгневич #xo_lostyak

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще
♬ оригинальный звук - Холостяк💍Холостячка

Однако недавно он записал видеозапись вместе с блогером Анной Скиданюк. Девушка положила руки мужчине на плечи, а в руках у Тарапаты банка с ореховым маслом. Сверху была наложена знаменитая аудиозапись: "Я балдею от наших разговоров, ты такой умный дядька".

Макс Тарапата, фото из instagram
Макс Тарапата, фото из instagram

При этом сама видеозапись была подписана: "Когда встретила заряженного мужчину".

Напомним, бывшая "Холостячка" Ксения Мишина призналась, к кому ее ревновал Александр Эллерт и изменял ли ей: "Саша лишил меня девственности"

Также Знай писал, Ксения Мишина воспользовалась магией, чтобы найти замену Александру Эллерту: "Будущая любовь". Украинская актриса показала, как проводит свободное время после Нового года

Ранее Знай сообщал, Ксения Мишина откровенно о воспитании сына, сводном брате и приключениях в психбольнице: "Пусть меня колют"

Напомним, Анна Неплях после поражения на "Мисс Вселенная" сменит профессию на "серьезную": "Врожденное чувство справедливости". Девушка назвала планы на будущий год. Там ничего материального - хочет развиваться внутренне.