Екатерина Осадчая показала как отдыхает в Тайланде. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Екатерина Осадчая является популярной украинская журналистка и телеведущей, которая известна благодаря передаче "Светская жизнь" на канале "1+1". На ее социальной сети в Инстаграм, на которую подписано 1,7 миллиона человек, телеведущая делится разнообразными подробностями личной жизни и карьеры. Фолловеры лайкают и комментируют каждый ее пост.

Скрин, Instagram Осадчая
Скрин, Instagram Осадчая

В начале января украинская телеведущая поехала вместе с семьей на отдых в Тайланд и демонстрирует ряд фотографий из туристического Пхукета.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

В частности, 14 января девушка опубликовала три фотографии на фоне огромных камней и Андаманского моря Индийского океана.

"Лучшие декорации для Старого Нового Года 😅 за елкой не скучаю😂", - сообщила она.

Напомним, бывшая "Холостячка" Ксения Мишина призналась, к кому ее ревновал Александр Эллерт и изменял ли ей: "Саша лишил меня девственности"

Также Знай писал, Ксения Мишина воспользовалась магией, чтобы найти замену Александру Эллерту: "Будущая любовь". Украинская актриса показала, как проводит свободное время после Нового года

Ранее Знай сообщал, Ксения Мишина откровенно о воспитании сына, сводном брате и приключениях в психбольнице: "Пусть меня колют"

Напомним, Анна Неплях после поражения на "Мисс Вселенная" сменит профессию на "серьезную": "Врожденное чувство справедливости". Девушка назвала планы на будущий год. Там ничего материального - хочет развиваться внутренне.