72-летняя Алла Пугачева - очень популярная советская эстрадная исполнительница, ставшая "символом русской женщины".

Она уже долгие годы находится замужем за юмористом Максом Галкиным. В последнее время она практически не появляется на людях, вероятно, из-за возраста и опасности пандемии коронавируса (COVID-19), которая очень плачевно обходится с людьми пенсионного возраста. На своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 3 миллионов человек, Алла периодически выкладывает какие-либо публикации. Но сейчас предлагаем вернуться на год раньше, к выпуску "Музыкалити", в котором Пугачева приняла участие вместе с Бастой.

Максим Галкин и Алла Пугачева, фото: Instagram
Максим Галкин и Алла Пугачева, фото: Instagram

В какой-то момент Макс Галкин включил гостям песню Скриптонита "Москва любит...". Они вдвоем отгадали, что это именно казахстанский исполнитель. Но Алла не сдержалась.

"Я хочу тебя слушать, я хочу тебя понять... каждое слово. Скриптонит. Чего мне 100 раз слушать или по бумажке узнать текст и потом подпевать. Я хочу сразу понять, кто поет таким тембром, кто настолько сексуален и как он это все вкрадчиво поет", - отметила она.

@skryp

Видео на миллион! Всем любви и добра🔥❤️ #скриптонит #skryp

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще
♬ Do It To It - ACRAZE

"Вы видели реакцию Галкина? Мне кажется, они оба его хотят, он аж сам завелся", "Из-за реакций Галкина теперь я хочу стать Скриптонитом", "Она хотела вызвать ревность, а этот в роль вошел", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Максим Галкин показал зажигательный "гопак" дочери - Алла Пугачева не сдержалась и влетела на танцпол

Как сообщал "Знай.uа", Алла Пугачева проигнорировала Рождество с давней подругой, Галкину пришлось отдуваться за двоих: "Почему Макс?"

Знай.uа писал, Максим Галкин опроверг то, что Алла Пугачева его мама - помогали психологи: "Мы равны"