Владимир Дантес опубликовал совместную фотографию с Надей Дорофеевой из места совместного отдыха. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсетях. На нем у него гораздо меньше подписчиков, чем у супруги, тем не менее посты Дантеса активно комментируются и лайкаются. В частности, на Инстаграм Дантеса подписано 641 тысяча фолловеров, а на ТикТок - 87 тысяч.

Как известно, украинский певец вместе со своей супругой Надей Дорофеевой поехали на мексикански отдых в Тулум и регулярно публикуют снимки с побережья Карибского моря.

16 января Владимир Дантес показал совместную фотографию с супругой.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Я готов целовать песок по которому ты ходила… Но там водоросли, поэтому пока не буду", - сообщил он.

Напомним, ранее Юрия Ткача из "Квартал 95" повязали копы: "Вы ничего не докажете!" Артист опубликовал странное видео, в котором он сидит в автомобиле патрульной полиции.

Напомним, Регина Тодоренко отрастила пышные усы: круче Павла Зиброва.

Знай.uа писал, приемная дочь Потапа показала совершенно юную маму Ирину Горовую: родила в 19 лет

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо разозлился не на шутку из-за женщины, Данилко запаниковал рядом с ним: "Дайте бинокль, ничего не вижу"