Производство "Friends production" провело первое прослушивание потенциальных финалистов национального отбора на конкурс "Евровидение-2022".

Портал Muzvar продолжает делиться эксклюзивной, инсайдерской информацией о том, кого заметили на прослушивании. Там присутствуют музыкальный продюсер Михаил Кошевой и продюсер трансляции теле-отбора Алексей Гончаренко.

Национальный отбор на Евровидение, фото: Eurovision.ua
Национальный отбор на Евровидение, фото: Eurovision.ua

"В нашем Instagram мы уже опубликовать неполный перечень артистов, которые сегодня прошли прослушивание на Нацотбор 2022. Не можем с вами не поделиться полным списком претендентов", - пишут Muzvar.

LAUD, Wellboy, Alina Pash, FIZRUK, Victoria Miro, Gorim!, Cloudless, Michael Soul, Схід/Захід, АНЦЯ, Юлія Тімочко, BARLEBEDEN, The Blue Antik (онлайн) - так выглядит список участников, которые прошли прослушивание на отбор. Финал Нацотбора состоится 12 февраля.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Евровидение 2021, скриншот: YouTube
Евровидение 2021, скриншот: YouTube

"Ох, обожаю этот предевровиденский движ!🔥", "Будем выбирать в первую очередь песню, а не исполнителя😉", "АНЦЯ та Wellboy⚡️", "Так хотелось бы видеть Shy в финале❤️", "Аліна Паш❤️", "А полный состав жюри известен? Кто решает?", "Michael Soul надо, чтоб поехал на евро!🤞 Самый классный, подобающе представит👌", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, что скрывает Сердючка под звездой на голове? Андрей Данилко ответил, почему никогда не снимает шапку

Как сообщал "Знай.uа", Катя Павленко из Go_A рассказала, кто будет представлять нас на Евровидении и как украинский язык покоряет мир: иностранцы уже учат Шевченко

Знай.uа писал, Руслана Лыжичко стала настоящей "мольфаркой" в Карпатах, не обошлось без мистики: "Уже завтра"