Сын лидера "Дизель Шоу" Егора Крутоголова, двухлетний Макс пробовался на главную роль в новом сезоне популярного сериала "Папаньки". Но его младший сын оказался слишком взрослым для своей первой роли. Все же Крутоголов не исключает, что Макс пойдет по его стопам.

"Да, мы пробовали Макса на роль моего экранного сына Бори, но он оказался слишком взрослым для этой роли. У нас никакого блата — выбрали того, кто лучше всех у меня сидел на руках и тусовался", — рассказал Егор Крутоголов, передает пресс-служба "Дизель шоу".

Егор Крутоголов з сыном, фото "Дизель шоу"
Егор Крутоголов з сыном, фото "Дизель шоу"

Все же лидер "Дизель шоу" не исключает, что его сын станет актером. Если у него действительно окажется актерский талант, то Крутоголов готов помогать ему его развивать.

"Если у него будет актёрский талант, и ему самому это будет нравиться — пожалуйста. Я буду только "за" такое развитие сюжета. И помогу, чем смогу", — говорит юморист.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Егор Крутоголов з сыном, фото "Дизель шоу"
Егор Крутоголов з сыном, фото "Дизель шоу"

По словам Крутоголова, главный его принцип в воспитании детей — прислушиваться к их желаниям. Он и сам живет только по такому принципу.

Егор Крутоголов з сыном, фото "Дизель шоу"
Егор Крутоголов з сыном, фото "Дизель шоу"

"Лично я бы не стал заниматься никаким другим бизнесом, кроме мне понятного шоу-бизнеса. Для другой сферы нужны определенные знания. Но я не отбрасываю эту идею — возможно, когда-то попробую что-то новенькое. Но пока для этого нужно хорошенько поработать — собрать стартовый капитал", — считает Крутоголов.

Напомним, Егор Крутоголов из "Дизель шоу" встретит Новый год в компании красоток: "Жена не ревнивая"

Также Знай писал, учасниця "Дизель шоу" Вікторія Булітко в купальнику заткнула за пояс Анастасію Волочкову просто в лазні: "Вони справжні"

Ранее Знай сообщал, Егор Крутоголов из "ДизельШоу" показал любимую жену, но ее кое в чем заподозрили: "Отдайте". Мужчина разразился теплыми словами в адрес своей супруги