Фото со страницы Маши Ефросининой
Фото со страницы Маши Ефросининой

Наглец схватил Машу Ефросинину за пятую точку

Как заявила телеведущая, во время их прогулки по ночному Амстердаму к ней пристал афроамериканец. Супруг, словно доблестный воин, решил вступиться за свою женщину и полез в драку. Но, силы были неравны - он пошел на 12 человек. К счастью, полиция была неподалеку и буквально спасла жизнь мужчине.

Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн
Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн

68-летний Андрей Макаревич снова станет отцом - четвертая жена рокера из "Машины времени" беременна

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

Известный 68-летний российский рок-музыкант Андрей Макаревич впервые подтвердил, что его новая жена Эйнат Кляйн, которая младше его на 30 лет, беременна.

Фото со страницы Романа Сасанчина
Фото со страницы Романа Сасанчина

Победитель "Голос страны" Роман Сасанчин умилил первой встречей своих родителей с внучкой

Недавно победитель проекта "Голос страны" 19-летний Роман Сасанчин стал отцом. У певца и его жены Иванки родилась дочь. После рождения крохи артист впервые познакомил ее с дедушкой и бабушкой.

Очередь в секонд, кадр из видео
Очередь в секонд, кадр из видео

Украинцы взяли "штурмом" очередной секонд - толпа сметала все вокруг, даже охранника

Из Города Днепр пришли весьма тревожные новости, которые заставят задуматься многих украинцев в любом городе нашей страны, а возможно, даже и за пределами нашего государства. Дело в том, прохожие сняли, как толпа штурмом взяла магазин "секонд-хенд" в день завоза. Люди с такой силой набросились на открытые двери, что едва не сбили охранника с ног.

Прорубь, фото иллюстративное: ternopoliany.te.ua
Прорубь, фото иллюстративное: ternopoliany.te.ua

Украинец погрузился в прорубь на Крещение и не вынырнул обратно: жизнь мужчине спасти не удалось

В Киевской области мужчина утонул во время купания в проруби, трагедия случилась в селе Крушинка. Участник обряда Крещения нырнул в ледяную воду и не смог больше вынырнуть.