Лолита Милявская, как и многие другие звезды шоу-бизнеса, уже вернулась со своего солнечного, теплого и морского новогоднего отдыха в Израиле.

Знаменитости разъехались кто куда, кто-то улетел на Кубу, кто-то в Таиланд, на Мальдивы, в Египет. Кто-то решил не уезжать далеко и оказался в Буковеле, а кому-то захотелось другого снежного курорта, поэтому он оказался во Франции, в Куршовеле.

Лолита Милявская, скриншот: Youtube
Лолита Милявская, скриншот: Youtube

Лолита за свою жизнь дала большое количество интервью, часть из них вышла на Youtube. Два из них - на канале "А поговорить?" год и два назад. В основном Милявская часто радует поклонников на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 3,5 миллионов человек. В одном из фрагментов она рассказала об особенностях своего голоса и может ли она больше не спеть какую-либо свою песню.

Лолита Милявская, скриншот
Лолита Милявская, скриншот

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

— А есть песни, которые ты сегодня уже не вытянешь сама по голосу?

"Ты знаешь, вот как тебе сказать. Вытянуть можно, опустив тональность, например. Она становится ниже и ты, вроде как, спел то же самое, только ниже. С утра голос очень низкий, я этим пользуюсь. Если какая-то сволочь звонит по телефону, а я телефон не давала. И тогда ты имеешь полное право сказать: "Вы ошиблись, это ее охрана". Или "мальчик, иди нах*й". А это знаешь, когда происходит... когда, например, объявляется Crocus или большие концерты - Питер. Меня начинают доставать: "Министерство культуры просит несколько пригласительных".

Напомним, Лолита Милявская поддалась натиску больших и крепких черных рук: "Распустила Лола..."

Как сообщал "Знай.uа", Лолита Милявская попросила скинуться и спасти ее от похмелья: "Праздники начались шикарно"

Знай.uа писал, Лолита Милявская заявила, что ее брат был геем: признался перед самой смертью