Украинская телеведущая, певица и блогер Регина Тодоренко часто попадает во всевозможные скандалы, после которых только и появляется в различных СМИ.

Сначала было нелестное высказывание о домашнем насилии. В 2020 году она заявила, что женщинкам стоит задуматься - почему их бьют мужья, ибо только "психически больные люди" могут публично рассказывать о том, что их избивают. Потом пользователи напомнили, что недавно она вляпалась в желание создать собственный курс по "правильному мечтанию". А теперь в TikTok появилась девушка, которая заявляет, что писала книгу вместе с Региной Тодоренко.

Регина Тодоренко. Фото: Инстаграм.
Регина Тодоренко. Фото: Инстаграм.
Регина Тодоренко. Фото: Инстаграм.

Она отмечает, что в течение двух лет работала без гонорара. Регина хотела, чтобы эта персона написала ей детскую книжку про ее приключения. Она работала, разрабатывала концепцию, сочиняла сюжет, ездила в Москву (за свой счет) на переговоры и работала над персонажами.

Впоследствии агент Регины Тодоренко пишет сообщение этой девушке и художнику, в котором заявляет, что на том этапе они не готовы были пойти дальше этой же командой. Но при этом, в конце им пожелали удачи.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Регина Тодоренко, фото с Instagram
Регина Тодоренко, фото с Instagram

Девушка продолжает выставлять различные видео на эту тему. И одно из последних - Дарина снова похвасталась тем, что не стала молчать в ситуации, когда ее кинула звезда шоу-бизнеса. И из этого получились десятки новостей в СМИ, чему Мишина очень рада.

На фоне играет мелодия с милым голоском, который заявляет, что взамен на свои страдания этот человек готов долго причинять боль другому человеку и ломать его.

Скандал с Региной Тодоренко, скриншот: TikTok
Скандал с Региной Тодоренко, скриншот: TikTok

Скандал с Региной Тодоренко, скриншот: TikTok
Скандал с Региной Тодоренко, скриншот: TikTok

Напомним, замужняя Регина Тодоренко рассказала, какие у нее планы на одинокого Филиппа Киркорова: "Водить за нос"

Как сообщал "Знай.uа", Регина Тодоренко рассказала о кризисах в отношениях с Владом Топаловым: "Не готов быть родителем"

Знай.uа писал, звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко ждет второго ребенка, но пока молчит: "Прыгаю от счастья..."